Кухонный нож Tramontina Plenus 23423/166
Фото 4 |
Tramontina Plenus 23423/166 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23423/166
Все цены 12 →Нож Tramontina Plenus 15,2 см 23423/166 | 187 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS grey нож д/мяса 152мм инд.блистер (23423/166) 23423/ | 310 грн. |
Tramontina PLENUS Grey (23423/166) 23423/166 | 218 грн. |
TRAMONTINA Ніж для мяса PLENUS, 152 мм 23423/166 | 269 грн. |
Tramontina 23423/166 | 218 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23423/166
Цены на Tramontina Plenus 23423/166 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23423/136 | от 172 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Plenus 23423/166 | от 169 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Plenus 23423/106 | от 158 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →