Вытяжка Kernau KBH 1060 B черный
Фото 5 |
Kernau KBH 1060 B черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 1060 B черный
Витяжка кухонна Kernau KBH 1060 B | 5 308 грн. |
Вытяжка кухонная Kernau KBH 1060 B | 5 428 грн. |
Kernau KBH 1060 B | 5 397 грн. |
Модификации Kernau KBH 1060 B
Цены на Kernau KBH 1060 B |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH 1060 W белый | от 5 136 грн. |
Kernau KBH 1060 B черный | от 5 308 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →