Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x8Gb KF432C16BB2A/8
Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB2A/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x8Gb KF432C16BB2A/8
Все цены 19 →Kingston DDR4 8GB 3200Mhz FURY Beast RGB Black (KF432C16BB2A/8) KF432C16BB | 1 262 грн. |
Пам`ять ПК Kingston DDR4 8GB 3200 FURY Beast RGB (KF432C16BB2A/8) KF432C16 | 1 442 грн. |
Kingston Fury 8 Gb DDR4 3200 MHz Beast Rgb (KF432C16BB2A/8) | 1 377 грн. |
Пам'ять для ПК KINGSTON DDR4-3200 8GB FURY Beast RGB (KF432C16BB2A/8) | 1 442 грн. |
Kingston Fury 8 Gb DDR4 3200 MHz Beast Rgb (KF432C16BB2A/8) | 1 416 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x8Gb KF432C16BB2A/8 | от 1 085 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x8Gb KF436C17BB2A/8 | от 1 163 грн. | 18 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x8Gb KF437C19BB2A/8 | от 1 249 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →