Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 1x48Gb KF564C32RS-48
Фото 6 |
Kingston Fury KF564C32RS-48 6000 МГц 6400 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 1x48Gb KF564C32RS-48
Все цены 22 →Kingston DDR5 48GB 6400Mhz FURY Renegade Silver/Black (KF564C32RS-48) KF56 | 9 551 грн. |
Kingston Fury 48 Gb DDR5 6400 MHz Renegade Silver (KF564C32RS-48) | 9 226 грн. |
Kingston Fury 48 Gb DDR5 6400 MHz Renegade Silver (KF564C32RS-48) | 9 137 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 48 GB DDR5 6400 MHz Renegade Silver (KF564C32 | 9 491 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 48gb 6400 MHz Renegade Silver xmp Kingst | 9 814 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 1x48Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 1x48Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 1x48Gb KF560C32RS-48 | от 7 480 грн. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 1x48Gb KF564C32RS-48 | от 8 948 грн. | 22 предложения |
Рекомендуем