Кухонный нож Tramontina Soft Plus 23659/173
Фото 3 |
Tramontina Soft Plus 23659/173 красный серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Soft Plus 23659/173
Все цены 10 →Ніж для очищення овочів Tramontina Soft plus red, 7,6 см (23659/173) | 192 грн. |
Нож TRAMONTINA SOFT PLUS red (23659/173) 23659/173 | 265 грн. |
Tramontina SOFT PLUS Red (23659/173) 23659/173 | 265 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж SoftPlus 76 мм індив.упаковка TR-23659-173 23659/1 | 309 грн. |
Tramontina 23659/173 | 265 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Tramontina Soft Plus 23659/173
Цены на Tramontina Soft Plus 23659/173 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Soft Plus 23659/173 | от 158 грн. | 10 предложений | ||
Tramontina Soft Plus 23659/163 | от 158 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →