Вытяжка Minola HK 6412 I 850 LED нержавейка
Фото 10 |
Minola HK 6412 I 850 LED нержавейка 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HK 6412 I 850 LED нержавейка
Все цены 15 →Minola Minola HK 6412 I 850 LED 5902767907705 | 4 299 грн. |
Minola HK 6412 I 850 LED | 4 299 грн. |
Кухонна витяжка Minola HK 6412 I 850 LED | 3 869 грн. |
Вытяжка Minola Hk 6412 I 850 Led | 4 299 грн. |
MINOLA HK 6412 I 850 LED | 4 170 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Minola HK 6412 I 850 LED
Цены на Minola HK 6412 I 850 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HK 6412 WH 850 LED белый | от 3 559 грн. | 31 предложение | ||
Minola HK 6412 I 850 LED нержавейка | от 3 869 грн. | 16 предложений | ||
Minola HK 6412 IV 850 LED слоновая кость | от 3 782 грн. | 22 предложения | ||
Minola HK 6412 BL 850 LED черный | от 3 782 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →