Вытяжка Minola HK 6212 IV 700 LED слоновая кость
Фото 11 |
Minola HK 6212 IV 700 LED слоновая кость 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HK 6212 IV 700 LED слоновая кость
Все цены 29 →Minola Minola HK 6212 IV 700 LED 5902767907644 | 3 329 грн. |
Minola HK 6212 IV 700 LED | 3 329 грн. |
Кухонна витяжка Minola HK 6212 IV 700 LED | 3 329 грн. |
Витяжка купольна Minola HK 6212 IV 700 Led | 3 410 грн. |
Вытяжка Minola Hk 6212 Iv 700 Led | 3 330 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola HK 6212 IV 700 LED
Цены на Minola HK 6212 IV 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HK 6212 WH 700 LED белый | от 3 113 грн. | 30 предложений | ||
Minola HK 6212 BR 700 LED коричневый | от 3 113 грн. | 39 предложений | ||
Minola HK 6212 IV 700 LED слоновая кость | от 3 113 грн. | 30 предложений | ||
Minola HK 6212 BL 700 LED черный | от 3 113 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →