Вытяжка Minola MTL 6212 GR 700 LED серый
Фото 6 |
Minola MTL 6212 GR 700 LED серый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MTL 6212 GR 700 LED серый
Все цены 24 →Minola MTL 6212 GR 700 LED | 2 969 грн. |
Minola Minola MTL 6212 GR 700 LED 5902767906852 | 2 969 грн. |
Кухонна витяжка Minola MTL 6212 GR 700 LED | 2 969 грн. |
Витяжка телескопічна Minola Mtl 6212 GR 700 Led | 2 969 грн. |
Вытяжка Minola Mtl 6212 Gr 700 Led | 2 970 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Minola MTL 6212 GR 700 LED
Цены на Minola MTL 6212 GR 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola MTL 6212 WH 700 LED белый | от 3 030 грн. | 32 предложения | ||
Minola MTL 6212 I 700 LED нержавейка | от 2 822 грн. | 6 предложений | ||
Minola MTL 6212 GR 700 LED серый | от 2 939 грн. | 27 предложений | ||
Minola MTL 6212 BL 700 LED черный | от 2 990 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →