Вытяжка Minola HBI 5614 BL 1000 LED черный
Фото 9 |
Minola HBI 5614 BL 1000 LED черный 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5614 BL 1000 LED черный
Все цены 18 →Minola HBI 5614 BL 1000 LED | 3 799 грн. |
Minola Minola HBI 5614 BL 1000 LED | 3 799 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5614 BL 1000 LED | 3 799 грн. |
Витяжка вбудована Minola Hbi 5614 BL 1000 Led | 3 380 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5614 Bl 1000 Led | 3 555 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Minola HBI 5614 BL 1000 LED
Цены на Minola HBI 5614 BL 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5614 WH 1000 LED белый | от 3 291 грн. | 19 предложений | ||
Minola HBI 5614 I 1000 LED нержавейка | от 3 899 грн. | 14 предложений | ||
Minola HBI 5614 BL 1000 LED черный | от 3 217 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →