Умывальник Miraggio Della 1200 R 0000912 1200 мм
Фото 10 |
Miraggio Della 1200 R 0000912 |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Della 1200 R 0000912 1200 мм
Все цены 16 →Умивальник Miraggio Della 1200 R, білий 60220241410 | 7 324 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник DELLA 1200 R MIRASOFT | 11 792 грн. |
Умивальник MIRAGGIO DELLA 1200 R | 7 324 грн. |
Умывальник DELLA 1200 R Miraggio 120x45,1 miraggio-0000912 | 7 324 грн. |
Раковина MIRAGIO DELLA 1200 R 0000912 | 7 324 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →