Умывальник Miraggio Helix L 450 0001606 450 мм чаша слева
Фото 10 |
Miraggio Helix L 450 0001606 450 мм чаша слева 450 мм чаша справа |
|
Материал умывальника на 80% состоит из молотой мраморной крошки и на 20% из полиэфирной смолы с добавками. Поверхность выдерживает перепады температур (± 65 °C), устойчива к ультрафиолету, ударопрочная, поглощает звуки.
Умывальник может продаваться без отверстия под смеситель. В глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Helix L 450 0001606 450 мм чаша слева
Все цены 15 →Умивальник Miraggio Helix 450 L, miramarble, білий глянцевий 60220241446 | 8 133 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник HELIX L | 8 133 грн. |
Умивальник HELIX L | 8 133 грн. |
Умывальник HELIX L Miraggio 22x45 miraggio-0001606 | 8 133 грн. |
Умивальник HELIX L (0001606) 0001606 | 8 133 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Miraggio Helix L 450 0001606
Цены на Miraggio Helix L 450 0001606 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Helix L 450 0001606 450 мм чаша слева | от 8 133 грн. | 16 предложений | ||
Miraggio Helix R 450 0001549 450 мм чаша справа | от 8 133 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →