Смеситель MIXXUS Nobel 001 MI1599
MIXXUS Nobel 001 MI1599 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Nobel 001 MI1599
Все цены 12 →Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS NOBEL 001 хром силумін MI159 | 867 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS NOBEL 001 (MI1599) | 867 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS NOBEL 001 (MI1599) | 867 грн. |
Змішувач Для Умивальника Mixxus Nobel 001 (Mi1599) | 867 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS NOBEL 001 (ST3725) | 867 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →