Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24620/116
Tramontina Profissional Master 24620/116 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24620/116
Все цены 13 →Ніж Tramontina Profissional Master, для м'яса, 15,2 см, blue (24620/116) | 453 грн. |
Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master Blue 152 мм (24620/116) | 595 грн. |
Нож для мяса Tramontina Profissional Master Blue 152 мм (24620/116) | 595 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER blue чем д/мяса 152мм (24620/116) 24620 | 626 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master Blue 152 мм (24620/116) 24620/ | 460 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Tramontina Profissional Master 24620/116
Цены на Tramontina Profissional Master 24620/116 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24620/186 | от 485 грн. | 27 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/126 | от 486 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/176 | от 626 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24620/116 | от 453 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →