Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24620/026
Видео 1Фото 2 |
Tramontina Profissional Master 24620/026 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24620/026
Все цены 12 →Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master green 15.2см (24620/026) | 522 грн. |
Нож для мяса Tramontina Profissional Master green 15.2см (24620/026) | 522 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER green д/мяса с выступом 152мм (24620/02 | 539 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master для м'яса з виступом 152 мм Зе | 546 грн. |
TRAMONTINA Profissional Master 24620/026 | 549 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Tramontina Profissional Master 24620/026
Цены на Tramontina Profissional Master 24620/026 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24620/086 | от 546 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/056 | от 459 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/026 | от 428 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/076 | от 632 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →