Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24621/026
Tramontina Profissional Master 24621/026 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24621/026
Все цены 12 →Ніж Tramontina Profissional Master, обробний, 15,2 см, green (24621/026) | 467 грн. |
Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master Green 152 мм (24621/026) | 592 грн. |
Нож для мяса Tramontina Profissional Master Green 152 мм (24621/026) | 592 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER green обрабатывающий 152 мм (24621/026) | 623 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master Green 152 мм (24621/026) 24621 | 469 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Profissional Master 24621/026
Цены на Tramontina Profissional Master 24621/026 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24621/086 | от 594 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24621/026 | от 467 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24621/016 | от 619 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →