Смеситель Hansgrohe Talis S 72400000
Фото 7 |
Hansgrohe Talis S 72400000 Talisбез ручного душа |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S 72400000
Все цены 21 →Змішувач для ванни Hansgrohe Talis S хром 72400000 | 11 925 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis S 72400000 | 11 925 грн. |
Кран у ванну одновентильний із коротким зливом HANSGROHE TALIS S хром лату | 11 925 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Talis S (72400000) 72400000 | 11 925 грн. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Talis S 72400000 однорычажный 193917 | 11 925 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →