Кастрюля RiNGEL Be Brave RG-4041-14
RiNGEL Be Brave RG-4041-14 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Be Brave RG-4041-14
Ківш Ringel IQ Be Brave IQ-4041-14 (14см/1л) | 1 103 грн. |
Сотейник Ringel Be Brave з кришкою 1 л d14 см неіржавка (4041-14 RG) | 800 грн. |
Ківш із кришкою Ringel IQ Be Brave 1.0 л (IQ-4041-14) | 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →