Кастрюля RiNGEL Meyer RG-2129-20
Фото 5 |
RiNGEL Meyer RG-2129-20 |
|
Ручка крышки имеет специальное отверстие, через которое есть возможность добавления ароматизированного масла, вина или воды.
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Meyer RG-2129-20
Все цены 13 →Каструля Ringel Meyer з кришкою 20см/2.4л (RG-2129-20) | 1 308 грн. |
Кастрюля Ringel Meyer с крышкой 20см/2.4л (RG-2129-20) | 1 308 грн. |
Кастрюля RINGEL Meyer 20 см (2.6л) с крышкой (RG-2129-20) RG-2129-20 | 1 012 грн. |
Каструля Ringel Meyer 2.4 л з кришкою (RG-2129-20) RG-2129-20 | 1 002 грн. |
Ringel RG-2129-20 | 1 376 грн. |
eще 8 предложений
Модификации RiNGEL Meyer RG-2129-20
Цены на RiNGEL Meyer RG-2129-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Meyer RG-2129-20 | от 854 грн. | 13 предложений | ||
RiNGEL Meyer RG-2129-24 | от 1 200 грн. | 11 предложений | ||
RiNGEL Meyer RG-2129-28 | от 1 538 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →