Набор посуды RiNGEL Promo RG-6000/1 (6501345)
Видео 1Фото 14 |
RiNGEL Promo RG-6000/1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Promo RG-6000/1
Набір посуду Ringel Promo з 6 предметів (RG-6000/1-P) | 1 499 грн. |
Набір каструль Ringel Promo RG-6000/1-P 3шт | 2 519 грн. |
Набір посуду Ringel Promo з 6 предметів (RG-6000/1-P) | 1 789 грн. |
Набір посуду RINGEL Promo Набір каструль 6 пр. 1.6 л+2.3 л+3.2 л | 1 580 грн. |
Набір посуду RINGEL Promo (6 предметів) (RG-6000/1-P) | 1 650 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →