Кастрюля RiNGEL Potsdam RG-2010-16 (6466166)
Фото 9 |
RiNGEL Potsdam RG-2010-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Potsdam RG-2010-16
Все цены 27 →Каструля Ringel Potsdam, зі скляною кришкою, 16 см, 1,5 л (6466166) | 840 грн. |
Каструля Ringel Potsdam 16 см (1.8 л) з кришкою (RG-2010-16) | 1 064 грн. |
Кастрюля Ringel Potsdam 16 см (1.8 л) с крышкой (RG-2010-16) | 1 064 грн. |
Кастрюля Ringel Potsdam 1,8 л RG-2010-16 | 1 119 грн. |
Каструля RINGEL Potsdam (1.5 л) 16 см 6 466 166 | 767 грн. |
eще 20 предложений
Сьогодні придбала 3 каструльки (2,5л ; 3,4л ;5,8л) . Вибирала довго. Дуже сподобався дизайн. Ручки литі,міцно прикріплені. Дно капсульне, швидко нагрівається. Підходить до всіх видів плит. Можна мити в посудомийній машині. Недоліків поки не знайшла. только купил(а) RiNGEL Potsdam RG-2010-18 рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Модификации RiNGEL Potsdam RG-2010-16
Цены на RiNGEL Potsdam RG-2010-16 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Potsdam RG-2010-16 | от 695 грн. | 29 предложений | ||
RiNGEL Potsdam RG-2010-18 | от 760 грн. | 6 предложений | ||
RiNGEL Potsdam RG-2010-20 | от 870 грн. | 5 предложений | ||
RiNGEL Potsdam RG-2010-24 | от 865 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →