Кухонный нож Fissman Kensei Hanzo 2583
Фото 4 |
Fissman Kensei Hanzo 2583 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Kensei Hanzo 2583
Сокира Fissman Kensei Hanzo 18см (2583) | 1 967 грн. |
Топорик Fissman Kensei Hanzo 18см (2583) | 1 967 грн. |
Топорик Fissman Kensei Hanzo 18 см 2583 | 2 114 грн. |
Японська сокира Накірі Fissman Kensei Hanzo з лезом з нержавіючої сталі 18 | 2 149 грн. |
Кухонна японська сокирка Fissman Kensei Hanzo з лезом з нержавіючої сталі | 2 115 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →