Удилище Shimano AERO X5 Bolo GT 600H (AEX5TEGTH60)
Видео 3 |
Shimano AERO X5 Bolo GT 600H длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano AERO X5 Bolo GT 600H
Все цены 12 →Удилище болонское Shimano Aero X5 GT H 6.00m max 25g (AEX5TEGTH60) | 10 270 грн. |
Вудилище Shimano Aero X5 GT H 6.00m max 25g (AEX5TEGTH60) | 10 270 грн. |
Удилище Shimano Aero X5 GT H 6.00m max 25g (AEX5TEGTH60) AEX5TEGTH60 | 10 270 грн. |
Вудилище Shimano Aero X5 GT H 6.00m max 25g (AEX5TEGTH60) AEX5TEGTH60 | 10 270 грн. |
Болонское удилище Shimano Aero X5 GT H 6.00m max 25g 2266.36.09 | 10 270 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →