Удилище Shimano AERO X1 Distance Feeder 396 (AEX1DFDR13)
Shimano AERO X1 Distance Feeder 396 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano AERO X1 Distance Feeder 396
Все цены 11 →Фидерное удилище Shimano Aero X1 3.96m max 90g | 4 031 грн. |
Удилище фидерное Shimano Aero X1 3.96m max 90g (AEX1DFDR13) | 4 030 грн. |
Удилище Shimano Aero X1 3.96m max 90g (AEX1DFDR13) AEX1DFDR13 | 4 030 грн. |
Вудилище Shimano Aero X1 3.96m max 90g (AEX1DFDR13) AEX1DFDR13 | 4 030 грн. |
Фидерное удилище Shimano Aero X1 3.96m max 90g 2266.35.89 | 4 030 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →