Удилище Shimano Catana FX Telespin 165UL (SCATFXTE165UL)
Shimano Catana FX Telespin 165UL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Telespin 165UL
Все цены 12 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning Tele 1.65m 1-11g (SCATFXTE165UL) | 2 520 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 1.65m 1-11g (SCATFXTE165UL) | 2 520 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning Tele 1.65m 1-11g (SCATFXTE165UL) SCATFX | 2 520 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 1.65m 1-11g (SCATFXTE165UL) SCATF | 2 520 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 1.65m 1-11g (SCATFXTE165U | 2 520 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →