Удилище Shimano Tribal TX-1A 123003
Shimano Tribal TX-1A 123003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-1A 123003
Все цены 12 →Удилище карповое Shimano Tribal Carp TX-1A 12’/3.66m 3.0lb - 3sec (TX1A123 | 4 420 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-1A 12'/3.66m 3.0lb - 3sec (TX1A123003) | 4 420 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-1A 12'/3.66m 3.0lb - 3sec (TX1A123003) TX1A | 4 420 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-1A 12'/3.66m 3.0lb - 3sec (TX1A123003) TX1 | 4 420 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Tribal Carp TX-1A 12'/3.66m 3.0lb - 3sec (TX1A123 | 4 420 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →