Удилище Shimano Vengeance BX Surf 450 Solid (VSFS450BXK)
Shimano Vengeance BX Surf 450 Solid |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vengeance BX Surf 450 Solid
Все цены 11 →Серфовое удилище Shimano Vengeance 450BX Solid Tip 4.50m max 225g | 4 900 грн. |
Удилище серфовое Shimano Vengeance 450BX Solid Tip 4.50m max 225g (VSFS450 | 4 900 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance 450BX Solid Tip 4.50m max 225g (VSFS450BXK) | 4 900 грн. |
Удилище Shimano Vengeance 450BX Solid Tip 4.50m max 225g (VSFS450BXK) VSFS | 4 900 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance 450BX Solid Tip 4.50m max 225g (VSFS450BXK) VSF | 4 900 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →