Удилище Shimano Tribal TX-A Spod 13500 (TXAS13500)
Shimano Tribal TX-A Spod 13500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-A Spod 13500
Все цены 11 →Карповое удилище Shimano Tribal TX-A Spod 13' 3.96m 5lbs 2sec | 4 681 грн. |
Удилище карповое Shimano Tribal Carp TX-A Spod 13’/3.96m 5.0lbs - 2sec (TX | 4 680 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-A Spod 13'/3.96m 5.0lbs - 2sec. (TXAS13500 | 4 680 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-A Spod 13'/3.96m 5.0lbs - 2sec. (TXAS13500) | 4 680 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-A Spod 13'/3.96m 5.0lbs - 2sec. (TXAS13500 | 4 680 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →