Удилище Shimano Alivio FX Surf TE 420-200 (ALFXSFTE4220)
Shimano Alivio FX Surf TE 420-200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Alivio FX Surf TE 420-200
Все цены 10 →Серфовое удилище Shimano Alivio Fx Surf Te 4.20m max 200g | 3 580 грн. |
Удилище серфовое Shimano Alivio FX Surf TE 4.20m max 200g (ALFXSFTE4220) | 3 580 грн. |
Вудилище Shimano Alivio FX Surf TE 4.20m max 200g (ALFXSFTE4220) | 3 580 грн. |
Удилище Shimano Alivio FX Surf TE 4.20m max 200g (ALFXSFTE4220) ALFXSFTE42 | 3 580 грн. |
Вудилище Shimano Alivio FX Surf TE 4.20m max 200g (ALFXSFTE4220) ALFXSFTE4 | 3 580 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →