Удилище Shimano Soare BB S70SUL-S (19SOBBS70SULS)
Shimano Soare BB S70SUL-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Soare BB S70SUL-S
Все цены 15 →Спининговое удилище Shimano Soare Bb 19 S70SUL-S 2.13m 0.4-4g | 6 030 грн. |
Спиннинг Shimano Soare BB 19 S70SUL-S 2.13m 0.4-4g (19SOBBS70SULS) | 6 030 грн. |
Вудилище Shimano Soare BB 19 S70SUL-S 2.13m 0.4-4g (19SOBBS70SULS) 19SOBBS | 6 030 грн. |
Спининговое удилище Shimano Soare BB 19 S70SUL-S 2.13m 0.4-4g 2266.85.49 | 6 030 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →