Удилище Shimano Alivio FX Surf TE 420-170 (ALFXSFTE4217)
Shimano Alivio FX Surf TE 420-170 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Alivio FX Surf TE 420-170
Все цены 10 →Серфовое удилище Shimano Alivio Fx Surf Te 4.20m max 170g | 3 450 грн. |
Удилище серфовое Shimano Alivio FX Surf TE 4.20m max 170g (ALFXSFTE4217) | 3 450 грн. |
Вудилище Shimano Alivio FX Surf TE 4.20m max 170g (ALFXSFTE4217) | 3 450 грн. |
Удилище Shimano Alivio FX Surf TE 4.20m max 170g (ALFXSFTE4217) ALFXSFTE42 | 3 450 грн. |
Вудилище Shimano Alivio FX Surf TE 4.20m max 170g (ALFXSFTE4217) ALFXSFTE4 | 3 450 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →