Удилище Shimano Tribal TX-2 Cork 12-325 (TX212325SPC)
Shimano Tribal TX-2 Cork 12-325 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-2 Cork 12-325
Все цены 9 →Удилище карповое Shimano Tribal Carp TX-2 Cork 12’/3.66m 3.25lbs - 2sec (T | 6 410 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-2 Cork 12'/3.66m 3.25lbs - 2sec (TX212325S | 6 410 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-2 Cork 12'/3.66m 3.25lbs - 2sec (TX212325SP | 6 410 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-2 Cork 12'/3.66m 3.25lbs - 2sec (TX212325S | 6 410 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX-2 Cork 12'/3.66m 3.25lbs - 2sec. 2 | 6 410 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →