Удилище Shimano Aero X3 TE GT 600H (AEX3TEGTH60)
Shimano Aero X3 TE GT 600H длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Aero X3 TE GT 600H
Все цены 13 →Удилище болонское Shimano Aero X3 GT H 6.00m max 25g (AEX3TEGTH60) | 6 110 грн. |
Вудилище Shimano Aero X3 GT H 6.00m max 25g (AEX3TEGTH60) | 6 110 грн. |
Удилище Shimano Aero X3 GT H 6.00m max 25g (AEX3TEGTH60) AEX3TEGTH60 | 6 110 грн. |
Вудилище Shimano Aero X3 GT H 6.00m max 25g (AEX3TEGTH60) AEX3TEGTH60 | 6 110 грн. |
Болонское удилище Shimano Aero X3 GT H 6.00m max 25g 2266.36.10 | 6 110 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →