Удилище Shimano Super Ultegra Medium 600
Shimano Super Ultegra Medium 600 Super Ultegraдлинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Super Ultegra Medium 600
Все цены 9 →Маховое удилище Shimano Super Ultegra Medium 6.00m 8-18g 2266.31.01 | 9 130 грн. |
Удилище маховое Shimano Super Ultegra Medium 6.00m 8-18g 22663101 | 9 130 грн. |
Вудлище махове Shimano Super Ultegra Medium 6.00 м 8-18 г (22663101) | 9 130 грн. |
Вудилище махове Shimano Super Ultegra Medium 6.00m 8-18g | 9 130 грн. |
Вудилище махове Shimano Super Ultegra Medium 6.00м 8-18г (2266-31-01) | 8 920 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →