Удилище Shimano AERO X5 Bolo GT 600M (AEX5TEGTM60)
Видео 3 |
Shimano AERO X5 Bolo GT 600M длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano AERO X5 Bolo GT 600M
Все цены 13 →Удилище болонское Shimano Aero X5 GT M 6.00m max 18g (AEX5TEGTM60) | 9 360 грн. |
Вудилище Shimano Aero X5 GT M 6.00m max 18g (AEX5TEGTM60) | 9 360 грн. |
Удилище Shimano Aero X5 GT M 6.00m max 18g (AEX5TEGTM60) AEX5TEGTM60 | 9 360 грн. |
Вудилище Shimano Aero X5 GT M 6.00m max 18g (AEX5TEGTM60) AEX5TEGTM60 | 9 360 грн. |
Болонское удилище Shimano Aero X5 GT M 6.00m max 18g 2266.44.27 | 9 360 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →