Удилище Shimano Super Ultegra Medium 700
Shimano Super Ultegra Medium 700 Super Ultegraдлинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Super Ultegra Medium 700
Все цены 8 →Удилище маховое Shimano Super Ultegra Medium 7.00m 8-18g (SULTTEM70) | 11 510 грн. |
Вудилище Shimano Super Ultegra Medium 7.00m 8-18g (SULTTEM70) | 11 510 грн. |
Удилище Shimano Super Ultegra Medium 7.00m 8-18g (SULTTEM70) SULTTEM70 | 11 510 грн. |
Вудилище Shimano Super Ultegra Medium 7.00m 8-18g (SULTTEM70) SULTTEM70 | 11 510 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Super Ultegra Medium 7.00m 8-18g (SULTTEM70) SULT | 11 510 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →