Удилище Shimano Catana FX Spin 183MHJC (SCATFX60MHJC)
Shimano Catana FX Spin 183MHJC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Spin 183MHJC
Все цены 12 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning M-Fast 6’0’’/1.83m 14-40g (SCATFX60MHJ | 2 120 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 6'0''/1.83m 14-40g (SCATFX60MHJ | 2 120 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 6'0''/1.83m 14-40g (SCATFX60MHJC | 2 120 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 6'0''/1.83m 14-40g (SCATFX60MHJ | 2 120 грн. |
Спининговое удилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 6'0''/1.83m 14-40g 2 | 2 120 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →