Удилище Shimano AERO X1 Distance Feeder 366 (AEX1DFDR12)
Shimano AERO X1 Distance Feeder 366 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano AERO X1 Distance Feeder 366
Все цены 14 →Фидерное удилище Shimano Aero X1 3.66m max 90g | 3 501 грн. |
Удилище фидерное Shimano Aero X1 3.66m max 90g (AEX1DFDR12) | 3 500 грн. |
Вудилище Shimano Aero X1 3.66m max 90g (AEX1DFDR12) | 3 500 грн. |
Удилище Shimano Aero X1 3.66m max 90g (AEX1DFDR12) AEX1DFDR12 | 3 500 грн. |
Вудилище Shimano Aero X1 3.66m max 90g (AEX1DFDR12) AEX1DFDR12 | 3 500 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →