Удилище Shimano Aspire TE Medium 700 (ASPIM70)
Shimano Aspire TE Medium 700 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Aspire TE Medium 700
Все цены 10 →Удилище маховое Shimano Aspire TE Medium 7.00m 8-18g (ASPIM70) | 20 390 грн. |
Вудилище Shimano Aspire TE Medium 7.00m 8-18g (ASPIM70) | 20 390 грн. |
Удилище Shimano Aspire TE Medium 7.00m 8-18g (ASPIM70) ASPIM70 | 20 390 грн. |
Вудилище Shimano Aspire TE Medium 7.00m 8-18g (ASPIM70) ASPIM70 | 20 390 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Aspire TE Medium 7.00m 8-18g (ASPIM70) ASPIM70 | 20 390 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →