Удилище Shimano Tribal TX Intensity Spod & Marker 13-500 (TXINTSPODMRK13)
Shimano Tribal TX Intensity Spod & Marker 13-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX Intensity Spod & Marker 13-500
Все цены 6 →Удилище карповое Shimano Tribal TX Intensity Spod & Marker 13’/3.96m 5 | 22 300 грн. |
Удилище Shimano Tribal TX Intensity Spod Marker 13'/3.96m 5.0lbs (TXINTSPO | 22 300 грн. |
Вудилище Shimano Tribal TX Intensity Spod Marker 13'/3.96m 5.0lbs (TXINTSP | 22 300 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX Intensity Spod and Marker 13'/3.96 | 22 300 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Tribal TX Intensity Spod Marker 13'/3.96m 5.0lbs | 22 300 грн. |
Вудилище Shimano Tribal TX Intensity Spod Marker 13'/3.96m 5.0lbs (TXINTSP | 32 558 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →