Удилище Shimano AERO X5 Bolo GT 600LI (AEX5TEGTLI60)
Видео 3 |
Shimano AERO X5 Bolo GT 600LI длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano AERO X5 Bolo GT 600LI
Все цены 12 →Удилище болонское Shimano Aero X5 GT L 6.00m max 10g (AEX5TEGTLI60) | 8 900 грн. |
Удилище Shimano Aero X5 GT L 6.00m max 10g (AEX5TEGTLI60) AEX5TEGTLI60 | 8 900 грн. |
Вудилище Shimano Aero X5 GT L 6.00m max 10g (AEX5TEGTLI60) AEX5TEGTLI60 | 8 900 грн. |
Болонское удилище Shimano Aero X5 GT L 6.00m max 10g 2266.44.26 | 8 900 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Aero X5 GT L 6.00m max 10g (AEX5TEGTLI60) AEX5TEG | 8 900 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →