Удилище Shimano Beastmaster DX Feeder LC120LFDR (BMDXLC120LFDR)
Shimano Beastmaster DX Feeder LC120LFDR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Beastmaster DX Feeder LC120LFDR
Все цены 16 →Фидерное удилище Shimano Beastmaster Feeder Dx Lc 14' 120g | 7 722 грн. |
Удилище фидерное Shimano Beastmaster Feeder DX LC 14’/4.27m max 120g (BMDX | 7 750 грн. |
Вудилище Shimano Beastmaster Feeder DX LC 14' 120g (BMDXLC120LFDR) | 7 750 грн. |
Удилище Shimano Beastmaster Feeder DX LC 14' 120g (BMDXLC120LFDR) BMDXLC12 | 7 750 грн. |
Фидерное удилище Shimano Beastmaster Feeder DX LC 14'/4.27m max 120g 2266. | 7 750 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →