Удилище Shimano Catana FX Telespin 270MH (SCATFXTE27MH)
Shimano Catana FX Telespin 270MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Telespin 270MH
Все цены 13 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning Tele 2.70m 14-40g (SCATFXTE27MH) | 3 220 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.70m 14-40g (SCATFXTE27MH) | 3 220 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.70m 14-40g (SCATFXTE27MH) SCATFX | 3 220 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.70m 14-40g (SCATFXTE27MH) SCATF | 3 220 грн. |
Спининговое удилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.70m 14-40g 2266.43.5 | 3 220 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →