Удилище Shimano Catana FX Telespin 180L (SCATFXTE18L)
Shimano Catana FX Telespin 180L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Telespin 180L
Все цены 11 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning Tele 1.80m 3-14g (SCATFXTE18L) | 2 610 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning Tele 1.80m 3-14g (SCATFXTE18L) SCATFXTE | 2 610 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 1.80m 3-14g (SCATFXTE18L) SCATFXT | 2 610 грн. |
Спининговое удилище Shimano Catana FX Spinning Tele 1.80m 3-14g 2266.43.48 | 2 610 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 1.80m 3-14g (SCATFXTE18L) | 2 610 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →