Удилище Shimano Super Ultegra Heavy 600 (SULTTEH60)
Shimano Super Ultegra Heavy 600 Super Ultegraдлинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Super Ultegra Heavy 600
Все цены 12 →Удилище маховое Shimano Super Ultegra Heavy 6.00m 15-25g (SULTTEH60) | 9 530 грн. |
Вудилище Shimano Super Ultegra Heavy 6.00m 15-25g (SULTTEH60) | 9 530 грн. |
Удилище Shimano Super Ultegra Heavy 6.00m 15-25g (SULTTEH60) SULTTEH60 | 9 530 грн. |
Вудилище Shimano Super Ultegra Heavy 6.00m 15-25g (SULTTEH60) SULTTEH60 | 9 530 грн. |
Маховое удилище Shimano Super Ultegra Heavy 6.00m 15-25g 2266.28.99 | 9 530 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →