Вытяжка Perfelli DN 6671 A 1000 BL черный
Фото 9 |
Perfelli DN 6671 A 1000 BL черный Fideoмощная |
|
Изящная, производительная и в то же время недорогая кухонная вытяжка. Модель создана в пристенном корпусе с наклонной лицевой панелью. Отделка фасадной панели из закаленного стекла делает устройство максимально совместимым с самыми современными вариантами кухонного интерьера. Модель оснащается турбовентилятором мощностью 115 Вт, которому под силу осуществлять отвод насыщенного испариной воздуха с производительностью до 1000 м³/ч.
В этой модели опционально предусмотрена возможность установки нескольких активных фильтров. После этого кухонная вытяжка Perfelli DN 6671 A 1000 BL сможет эффективно очищать воздух в режиме рециркуляции. Вентиляционная система использует классический блок управления с кнопками, который позволяет переключать скорость турбовентилятора и включать/отключать подсветку. Освещение реализовано парой галогеновых лампочек. Для защиты электропривода и канала вентиляции используется жироулавливатель. Это многоразовый металлический фильтр, который необходимо периодически мыть. Кухонная вытяжка удачно сочетает в себе невысокую цену, хорошую производительность и современный дизайн.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli DN 6671 A 1000 BL черный
Все цены 8 →Perfelli Perfelli DN 6671 A 1000 BL | 5 199 грн. |
Perfelli DN 6671 A 1000 BL | 5 199 грн. |
Вытяжка Perfelli Dn 6671 A 1000 Bl | 5 200 грн. |
Perfelli DN 6671 A 1000 BL | 5 199 грн. |
Витяжка Perfelli DN 6671 A 1000 BL | 5 199 грн. |
Модификации Perfelli DN 6671 A 1000 BL
Цены на Perfelli DN 6671 A 1000 BL |
---|---|---|---|---|
Perfelli DN 6671 A 1000 IV бежевый | от 4 780 грн. | 5 предложений | ||
Perfelli DN 6671 A 1000 W белый | от 4 883 грн. | 1 предложение | ||
Perfelli DN 6671 A 1000 BL черный | от 4 679 грн. | 8 предложений |