Вытяжка VENTOLUX Ibiza 60 BK 750 TC черный
Фото 6 |
VENTOLUX Ibiza 60 BK 750 TC черный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Ibiza 60 BK 750 TC черный
Все цены 7 →VENTOLUX IBIZA 60 BK (750) TC | 5 918 грн. |
VENTOLUX IBIZA 60 BK (750) TC | 5 918 грн. |
VENTOLUX IBIZA 60 BK (750) TC | 5 465 грн. |
Витяжка кухонна Ventolux IBIZA 60 BK (750) TC | 5 918 грн. |
Вытяжка VENTOLUX IBIZA 60 BK (750) TC | 5 918 грн. |
VENTOLUX IBIZA 60 BK (750) TC | 5 859 грн. |
Ventolux Витяжка кухонна Ventolux IBIZA 60 BK (750) TC | 5 918 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →