Вытяжка Perfelli DN 6422 D 850 GR LED серый
Фото 7 |
Perfelli DN 6422 D 850 GR LED серый 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DN 6422 D 850 GR LED серый
Все цены 23 →Perfelli Perfelli DN 6422 D 850 GR LED | 4 319 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DN 6422 D 850 GR LED | 4 319 грн. |
Perfelli DN 6422 D 850 GR LED | 4 320 грн. |
Вытяжка Perfelli Dn 6422 D 850 Gr Led | 4 319 грн. |
PERFELLI DN 6422 D 850 GR LED | 4 289 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Perfelli DN 6422 D 850 GR LED
Цены на Perfelli DN 6422 D 850 GR LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DN 6422 D 850 WH LED белый | от 3 905 грн. | 31 предложение | ||
Perfelli DN 6422 D 850 GR LED серый | от 4 222 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli DN 6422 D 850 IV LED слоновая кость | от 4 167 грн. | 25 предложений | ||
Perfelli DN 6422 D 850 BL LED черный | от 4 015 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →