Смартфон Xiaomi Redmi A2 Plus 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 3Фото 22 |
Xiaomi Redmi A2 Plus 32 ГБ / 3 ГБ
32 ГБ / 2 ГБ32 ГБ / 3 ГБ
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Helio G36
Камера:2 модуля, 8 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:192 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi A2 Plus 32 ГБ / 3 ГБ
Все цены 7 →Xiaomi Redmi A2+ 3/32GB Black EU mj-060825Смартфон 2 SIM + картка пам'яті екран: 6,52" IPS 1600x720 вбудована пам'ять: 32 ГБ оперативна пам'ять: 3 ГБ процесор:... ещеMediaTek Helio G36 ОС: Android 12 акумулятор: 5000 мАгод (незнімна) камера: 8 (f/2.0, ширококутна) + 0,08 (датчик глибини) Мп колір: чорний Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 167 грн. |
Xiaomi Redmi A2+ 3/32GB Black STH0020494ДЛЯ БІЛЬШ ШИРОКОГО ОГЛЯДУВеликий і кристально чистий 6,52-дюймовий HD+ дисплей моментально подарує вам приголомшливі візуальн... ещеі враження при перегляді фільмів і іграх.БІЛЬШЕ МОЖЛИВОСТЕЙ, МЕНШЕ ТУРБОТЗавдяки потужному акумулятору ємністю 5000 мАг та швидкому зарядженню 10 Вт ви можете насолоджуватися більш тривалим часом автономної роботи протягом усього дня. Попрощайтеся із Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 3 299 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi A2+ 3/32GB Black (Global Version)Для більш широкого огляду Великий і кристально чистий 6.52-дюймовий HD+ дисплей моментально подарує вам приголомшливі візуаль... ещені враження при перегляді фільмів і іграх. Більше можливостей, менше турбот Завдяки потужному акумулятору ємністю 5000 мАг та швидкому зарядженню 10 Вт ви можете насолоджуватися більш тривалим часом автономної роботи протягом усього дня. Попрощайтеся із Pixophone.comМенее года (Ивано-Франковск) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 3 720 грн. |
Xiaomi Redmi A2 Plus 3/32GB Black EuropeДисплей: 6.52" / IPS LCD (1600x720 точек) / Процессор: Mediatek Helio G36 + PowerVR GE8320 / Оперативная память: 3 Гб / Встро... ещеенная память: 32 Гб / microSD - до 1 ТБ / Камера: 8+0.08Мп + фронт 5Мп / Батарея: 5000 мAч Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 3 395 грн. |
Xiaomi Redmi A2+ 3/32GB Black 106527 | 3 528 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi A2+ 3/32GB Black | 3 155 грн. |
Мобільний телефон Xiaomi Redmi A2+ 3/32GB Black (Global) | 3 299 грн. | Продавец: anytech |
Серия Xiaomi Redmi (бюджетные)
от 5 457 грн.
5G, 6.79 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 4 Gen 2, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 599 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, голосовой ассистент, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 34 мАч, до 5 ч, с кейсом + 30 ч
от 5 750 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 1 148 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: с кейсом + 40 ч
от 4 449 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 2 299 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 54 мАч, с кейсом + 38 ч
от 5 049 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 619 грн.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 20 ч
от 3 567 грн.
6.53 ", 395 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 198 г
от 499 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 43 мАч, до 4 ч, с кейсом + 12 ч
от 4 280 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 1 989 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, 3D звук, влагозащита, аккумулятор: с кейсом + 36 ч
от 4 290 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 579 грн.
для активного спорта, внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 18 ч
от 4 699 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 1 299 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 32 Ом, аккумулятор: 35 мАч, до 6 ч, с кейсом + 28 ч
от 4 607 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 930 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 48 мАч, с кейсом + 30 ч
от 5 399 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 660 грн.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, aptX, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 35 мАч, до 5 ч, с кейсом + 25 ч
Видеообзоры
Redmi A2 Plus Review in Nepali: Best Phone Under Rs. 12,000 in Nepal?
26 июля 20239 762 просмотра
Redmi A2 Plus Unboxing, Features, And Price In Kenya
19 мая 20234 513 просмотра
Redmi A2+ Bangla Review ⚡৮৫০০ টাকায় বাজেট স্মার্টফোন!
20 мая 202328 148 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Xiaomi Redmi A2 Plus
Цены на Xiaomi Redmi A2 Plus |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi A2 Plus 32 ГБ / 2 ГБ | от 2 780 грн. | 69 предложений | ||
Xiaomi Redmi A2 Plus 32 ГБ / 3 ГБ | от 3 155 грн. | 7 предложений | ||
Xiaomi Redmi A2 Plus 64 ГБ / 3 ГБ | от 2 791 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 293 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 097 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 2 916 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 3 599 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 183 г
от 2 899 грн.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г