Рус  |  Укр

192
Лучшие Увлажнители воздуха по отзывам пользователейПодобрать →
Boneco U700
от 6 774 грн.
увлажнитель, ультразвуковой, тихий, до 80 м², регулировка влажности (гигростат), ароматизатор, теплый пар, ночной режим
Boneco H680
от 27 999 грн.
увлажнитель, мойка воздуха, очиститель, тихий, водный, регулировка влажности (гигростат), ночной режим
Electrolux EHAW-7515D
от 7 095 грн.
увлажнитель, мойка воздуха, до 50 м², водный, регулировка влажности (гигростат), ночной режим
AIC ST-2850
от 3 400 грн.
увлажнитель, ультразвуковой, до 25 м², ароматизатор, ночной режим
Boneco 2071
от 10 999 грн.
увлажнитель, мойка воздуха, очиститель, до 50 м², водный, HEPA-фильтр, угольный фильтр, ароматизатор
Boneco W1355A
от 7 900 грн.
увлажнитель, мойка воздуха, до 40 м², водный
Panasonic F-VXH50
от 14 999 грн.
увлажнитель, мойка воздуха, очиститель, до 40 м², водный, 306 м³/ч, авторежим, регулировка влажности (гигростат), ночной режим
Venta LW15
от 5 900 грн.
увлажнитель, мойка воздуха, до 20 м², водный
Electrolux EHU-5525D
от 3 400 грн.
увлажнитель, ультразвуковой, до 60 м², регулировка влажности (гигростат), теплый пар, ночной режим
Boneco U201A
от 2 442 грн.
увлажнитель, ультразвуковой, тихий, до 47 м², ароматизатор
Достоинства
Boneco 2055D #
пишут много возмущений, почему? - у меня дома уже 3-й такой .и не из за того что ломаются, а просто докупаю по всем комнатам, во первый там есть датчик влажности сразу, не нужно парится для определения, очень большой резервуар для воды, хватает на 2 дня стабильно, большой захват по квадратуре, если ставишь в комнату на 15-20 квадратов то там вообще шикарно увлажняет и быстро самое главное. Мое первое использование началось с покупки в комнату для ребенка, никаких поломок и брака еще→не заметил, есть одно но , об этом напишу ниже. Есть автоматическое отключение при окончании воды, не какое то китайское как у меня уже было , вода закончилось и сгорело, а грамотные мозги которые еще оставляют какое то количество воды для охлаждения испарительного элемента. Дальше я купил в хал и уже с целью увлажнения паркета, так как зимой начинал трещать и сохнуть, и третий я уже купил себе в спальню.
Venta LW45 #
Обеспечивает гигиеничность воздуха и естественный уровень влажности, очень тихо работает, не занимает много места, не нужно часто менять воду (вполне хватает одного залива на несколько дней, за счет резервуара, рассчитаного на 10л), есть возможность ароматизации, для увлажнения подходит вода любого качества.
Venta LW45 #
Очень хорошо очищает и увлажняет воздух, прост в управлении, приятный дизайн, небольшие габариты, охватывает большую площадь помещения, не требует дополнительных затрат, качетсвенные материалы, добротная сборка.
Boneco W1355A #
весьма простой, что должно снизить вероятность неисправностей; очень тихий; воздух не только увлажняет, но и частично очищает.
Venta LW25 #
Качественный агрегат, надежный (с 10 летней гарантией), не шумный, в меру габаритный, хорошо очищает воздух и увлажняет.
Boneco W1355A #
Хорошо увлажняет воздух. Из него исходит приятный холодок, дышать стало легче. Кожа и слизистые перестали сохнуть.
Boneco W1355A #
цена на фоне полноценной модели бонеко, которая кубическая хотя всеравно за кусок пластика это много
Venta LW25 #
главное достоинство хорошее увлажнение, при простоте конструкции, немецкое качество.
Boneco W1355A #
чистит воздух, удобный и вместительный контейнер для воды
Venta LW15 #
Надежность, практичность, эргономичность, цена, дизайн.
Boneco 2055D #
Дизайн. Нет проблем с работоспособностью. Тихая работа.
Недостатки
Boneco 2055D #
очень большой минус это фильтра, они в виде дисков их по моему 6 , по памяти уже так не вспомню, они крутятся и на них вода испаряется, но наша вода очень грязная, и на фильтрах образуется осадок , этот осадок в таком количество что диски перестают крутится даже и эффективность падает до нуля почти, я с такой проблемой столкнулся и скажу это реально проблема! что я сделал, достал эти диски. долго и нудно небольшой дощечкой оббивал этот налет, потом вымачивал долго и нудно, первый еще→опыт заставил меня задуматься, ТЕПЕРЬ Я ЗАЛИВАЮ ТОЛЬКО ДИСТИЛЛИРОВАННУЮ ВОДУ!!! И все проблемы решились.
Boneco W1355A #
Для людей чувствительных к звукам не подходит. Он постоянно монотонно гудит, не шумно, но очень напрягает. На первом режиме гул слышно по всей квартире. На ночном режиме очень тихий, но мне и так мешает. Бульканье при перемещении воды громкое, но меня абсолютно не напрягает. Похоже на звук выливающейся из бутылки воды и длиться он не долго.
Boneco W1355A #
шум и гул - просто паника! реально он издает вибрации низкочастотные которые со временем начинают раздражать, до этого есть опыт использования модели Boneco 2055D - там всё просто идеально, в этом есть проблемы -- явные проблемы, причем конструкция вроде как похожа
Boneco 2055D #
Основной-это цена. Очень громко булькает, когда добавляет воду, бывает что из-за этого просыпаюсь.Очень яркая подсветка, как фонарик.(Жаль что у подсветки нет ночного режима)
Boneco 2055D #
недавно узнал что ,что поставщик данного оборудования на территорию УКРАИНЫ является компания Руссклимат,о продукте ,булькает влагу не набирает ,пыль не убирает.
Boneco W1355A #
ребристая поверхность корпуса трудна для очистки тряпкой, но пипидастр или что-нибудь аналогичное справятся.
Panasonic F-VXH50 #
Воняет, воздух не чистит, издает треск, стоит в разы дороже многих других
Boneco W1355A #
дизайн, сложность ухода и обслуживания, шум, цена явно не оправдана
Panasonic F-VXH50 #
За 2-е недели эксплуатации недостатки не выявлены .
Подбор по параметрам

Цена