Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10189
Фото 4 | от 36 348 до 40 702 грн. Сравнить цены 9 →2024 годComplex Gaming (игровые)игровойдискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRHDMI 2 штWindows 11 Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10189 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10189
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10189) | 36 348 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10189) | 36 348 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F512GB+F1T | 37 089 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10189) 2E-10189 | 36 819 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F512GB+F1T | 37 089 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10189) 2e-10189 | 36 405 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F512GB+F1T | 37 089 грн. |
2E 2E-10189 | 40 702 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F512GB+F1T | 36 375 грн. |
Закрыть
Рекомендуем